6 лет назад
от

Почему Rainbow Six Siege так много весит?

Вроде контента в R6 ничтожно мало, несколько десятков персонажей, раскрасок, и повезет если есть хотяб 10 карт, а весит всё это под 90ГБ, без учета текстурок высокого разрешения.
Почему R6 так много весит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разрабы дауны и сжатие не умеют делать

Хах, в выходные купил Осаду, хотел скачать и мое лицо сразу же получило кулаком расстройства ведь игра весит 75 ГБ (покупал Deluxe Edition с оперативниками 1 и 2 года, может из-за этого?)

а 21 карту ты не хотел??? и у меня Стим выкачивает 60 гб

Тоже долго думал насчёт этого, скорее всего графика и плохое сжатие.

60гб весит без текстур высокого разрешения