Удерживают в школе! Юристы помогите!

Вадим Колесников Ученик (213), на голосовании 5 лет назад
Такая ситуация. Завучи задерживают меня в школе, требуют выполнять домашнее задание в школе. В случае того если я не буду ходить. Они говорят что напишут ходатайство на то что я учусь не очень. Юристы помогите! Они делают всё по закону?
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (202538) 5 лет назад
Выполняй домашние задания дома, и никто тебя задерживать не станет. Скажи спасибо, что они стараются тебя от двоек за год уберечь.