Чем дополнить, если надо конечно, игрушку подушку в качестве подарка на др девушке?

Алексей Сафонов Знаток (316), закрыт 5 лет назад
У девушки день рождения, долго думал что подарить и решил что подарю игрушку подушку в виде кошки. Но хотелось бы как-то интересно преподнести что-ли или чем-нибудь дополнить
Лучший ответ
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 5 лет назад
цветочки, коненчо
Алексей СафоновЗнаток (316) 5 лет назад
Вазы нет, а на вазу денег не хватит (
Остальные ответы
Ира Б Профи (898) 5 лет назад
конфетки..
Алексей СафоновЗнаток (316) 5 лет назад
Сахар вреден
Ира Б Профи (898) финики, апельсины, яблоки, виноград, бананы, все это добро подарить)