У охранных структур есть такие аббревиатуры, как к3, к7, к10 и т. п. Где найти их расшифровку?

ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Допустим ФГУП охрана почта РФ - это какое "К"? У Сбербанка какая?

Дополнен 5 лет назад
Вот так они в файлах называются.
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Ты где откопал это старье - его уже давно нет среди кактегорий - есть разряды Так же как и нет ФГУП охрана " ПОЧТА РФ", а есть ФГУП " СВЯЗЬБЕЗОПАСНОСТЬ" так что выкинь это старье и не заморачивайся
ICaR SoftГуру (3014) 5 лет назад
Я разработчик ПО... Задачу выполнить всё равно надо.
Свои названия придумать могу для БД, но хотелось бы как по правилам.
sertyfica Оракул (81854) А но понятно - изобретатель велосипеда, один из тех, которые протирают штаны и делают вид, что дюже работают
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313294) 5 лет назад
Первый раз такое вижу.
ICaR SoftГуру (3014) 5 лет назад
Вот так они в названиях файлов выглядят. (внутри просто текст вопросов)