Fallout 4 не определяет видюху

Дирем Гуру (4734), закрыт 5 лет назад
Драйвера обновлял, конфиги удалял. в файле fallout4prefs пишет что видеокарта у меня NVIDIA GeForce GT 1030,что так и есть, однако при заходе в лаунчер пишет что не удалось определить модель видюхи и выставлены низкие настройки. выручайте
Лучший ответ
Алексей Беленков Мыслитель (5254) 5 лет назад
-В корневой папке Fallout 4 (можно воспользоваться поиском) необходимо отредактировать файл Fallout4Prefs.ini. А именно параметр sD3DDevice
-Вписать придется оригинальные данные. К примеру, sD3DDevice=”NVIDIAGeForceGTX 960”.
-Изменения сохранить, игру перезапустить.
или так -
разрешение поменять
Идёшь в My Documents\My Games\Fallout4, там находишь файл Fallout4Prefs.ini, открываешь его блокнотом, находишь строки:
iSize H=
iSize W=
И прописываешь в них своё разрешение. Например так:
iSize H=1080
iSize W=1920
для 1920x1080.
ДиремГуру (4734) 5 лет назад
в корневой папке игры у меня этого файла нет. а в документах я уже написал, что в этом файле у меня написана моя видеокарта NVIDIA GeForce GT 1030
Дирем Гуру (4734) то есть моя видюха которая у меня стоит
Остальные ответы
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217908) 5 лет назад
драйвера поставь нормальные, видеокарта правда дерьмо
ДиремГуру (4734) 5 лет назад
я играл раньше как-то с этой видюхой. И да, раньше игра у меня все распозновала. и вдруг че-то перестала видеть
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217908) попробуй драйвера обновить, или установить с нуля
Сергей КалининУченик (104) 2 года назад
Ребят из прошлого RX 6600 не определяется 0_0
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217908) Сергей Калинин, на Алиэкспрессе брал?)