Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Украина, Киев. Улица Крещатик 20, это жилой дом или нет?

Hh Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Украина, Киев. Улица Крещатик 20, это жилой дом или нет?
Лучший ответ
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 5 лет назад
улица Крещатик, 20/22.
Почтамт. и Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта», Министерство транспорта и связи Украины, Государственный департамент по вопросам связи и информации
http://www.city-kyiv.com.ua/interesnyie-mesta/glavpochtamt-kieva.html
Офисное здание, если твам жилые уголки (такое игогда бывает) не знаю но глядя фото впечатление, что там есть жилые помнщения. не возникает
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203462) 5 лет назад
Сомневаюсь, что тут много киевлян .
HhУченик (102) 5 лет назад
А вдруг))
Пользователь удален Высший разум (616743) 5 лет назад
Так посмотри в Гугле.
HhУченик (102) 5 лет назад
Посмотрел. Вроде жилой многоквартирный дом. Но сомневаюсь.
fice Мастер (1557) 5 лет назад
воспользуйся гугл обзором
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244526) 5 лет назад
Врядли ;-(((
==========
Улица Крещатик, 20/22 на карте Киева. Смотрите, как дойти или доехать
yandex.ua/maps
На большую картуПанорама улицы
В этом доме: Укрпочта, Avito. im, Магазин парфюмерии и косметики Eva, все организации
Ближайшее метро: Площадь Независимости, Крещатик, Театральная
Как добраться на машине, транспортом
Киев, Крещатик, 20 — смотрите картинки
Яндекс. Картинки›киев, крещатик, 20
Ещё картинки
Rozetka, торгово-выставочный зал, Хрещатик, 20-22, Київ...
2gis.ua›kiev/firm/70000001034557058
Торгово-выставочный зал. Хрещатик, 20-22. Старе місто, Шевченківський район, Київ.
Хотя если смотреть по яндекс-картам это явно жилой часный сектор ;-((((
http://yandex.ua/maps/27164/boiarka/?l=stv,sta&lang=ru&ll=30.299105,50.319091&panorama[direction]=45.975437,-6.305902&panorama[point]=30.296111,50.318633&panorama[span]=120.000000,53.875087&z=16
А вот это фото уже из ленты новостей о пожаре на Крещатике, 20
=====================================================
У центрі Києва, на Хрещатику, 20 червня спалахнула пожежа - правда это видимо экстрасенсы написали