Помогите со скриптом js

Виктор Носков Ученик (48), закрыт 5 лет назад
Нужно, чтобы при выводе с помощью js значения в поле input сразу запускалась следующая функция с использование этого текста.
Лучший ответ
Dr. Ливси Гений (53866) 5 лет назад
создать функцию которая принимает на вход данные
function myfun (String s){

}

из другой функции вызывать эту функцию с нужным параметром

....
String res = "ss";
myfun (res);
Остальные ответы
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 5 лет назад
Добавляешь инпуту слушатель события 'input', вторым аргументом указываешь свою функцию. Всё.
Если же эта "следующая функция" должна реагировать только на программный ввод (игнорируя пользовательский), то просто вызываешь эту функцию после присвоения значения value... в чем проблема-то?