Льгота по кап. ремонту

Кудрявцева Лера Знаток (429), закрыт 5 лет назад
Как подать заявление на льготу по уплате кап. ремонта, какие документы предоставить и можно ли это сделать в электронном виде?
Лучший ответ
и з Просветленный (41202) 5 лет назад
Оформление льготы по капитальному ремонту осуществляется через органы соц. защиты. Льгота предоставляется по заявлению, которое можно написать на месте либо заранее дома, скачав бланк с официального сайта ведомства.
Документы - обычные. Паспорт и документы, дающие право на льготу.
и зПросветленный (41202) 5 лет назад
По поводу "в электронном виде" - воспользуйтесь Госуслугами.
Остальные ответы
Василич Искусственный Интеллект (103411) 5 лет назад
Конечно можно подать электронный документ, подписанный электронной подписью. Он может применяться в любых правоотношениях, это договоры, различные счета, заявки, отчеты, заявления, и т. д. могут быть электронными.