Отчего не застрахован ни мистик, ни эзотерик?

Глория Высший разум (176017), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
GALAXY Искусственный Интеллект (151334) 5 лет назад
все... не застрахованы ...от смерти
Древний ВечностьЗнаток (291) 4 года назад
Чушь. Смерти нет для нас. Это просто переход в другой мир, вот и всё.
ОлегИскусственный Интеллект (309390) 4 года назад
Среди мистиков есть такие, кто не умирал.
Как пример Святой Падмасамбхава, самая мистичкая личность за всю Историю Человечества.
Можно много перечислить.
Другой пример известный Дон Хуан учитель Карлоса Кастанеды.
Они избежали смерти.
Остальные ответы
Олег Искусственный Интеллект (309390) 5 лет назад
Пока не достигнешь духовного просветления ошибки неизбежны.
Kastl Оракул (93164) 5 лет назад
Вы знаете, что завтра упадете на асфальте, но и изменить ничего не можите.
shapeshifter Оракул (80854) 5 лет назад
От судьбы. Всегда неожиданно.
Анатолий Покумин Гений (68468) 5 лет назад
Никакие тайные силы не помогут ни мистику, ни эзотерику от скатившейся на голову с крыши, ледяной глыбы. Всемогущий случай правит бал.
Анатолий ПокуминГений (68468) 5 лет назад
Названный ответ на вопрос, "лучшим" -это шедевр !
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329706) 5 лет назад
Нет мистиков, как и мистики... есть пока непознанное... что касается эзотериков ...Они такие же люди... только знаний побольше...
AndrMin Гений (81040) 5 лет назад
Хороший вопрос! Я народ почитать.. :)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216686) 5 лет назад
От потери тела и
от навязанной среды.
Энекин Скайуокер Знаток (323) 5 лет назад
От гриппа, от зубной боли, от простуды. От развода и любви. От тюрьмы и суммы. От укуса комара.
Володя Даньков Просветленный (20674) 5 лет назад
Как и обычные люди они не застрахованы от многого в этой жизни.