Глючит адоб премьер про и очень долго рендерит 4к видео, CUDA включен, комп 8 гигов, райзен 2700, гтх 1060 6гигов.

Viacheslav Профи (606), закрыт 5 лет назад
Апгрейд до 16 гигов поможет? Что посоветуете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 5 лет назад
....поможет, но немного, райзен надо апдейтить :)
@lex Искусственный Интеллект (113912) 5 лет назад
Ваш комп работал прекрасно, потом что то произошло и он стал медленным тормозом? Так?
Или прямо сейчас вы стали редактировать и всё так медленно?
После чего всё произошло?
Если изначально комп слабый, зачем жалуетесь на медленную работу?
Тут нужен супер-пупер-нано системный блок.
Видеокарта:
2 x MSI GeForce RTX 2080 Ti GAMING X TRIO
Процессор:
Intel® Core™ i9-9920X
Материнская плата:
ASUS ROG STRIX X299-E GAMING
Оперативная память:
8 x 8GB HyperX Predator RGB DDR4-3200
SSD накопитель:
960GB Kingston A1000
Жесткий диск:
6TB Seagate BarraCuda
Блок питания:
Cooler Master V1000 1000W
Операционная система:
Microsoft Windows 10 Professional High-End
Это параметры среднего системника.
Doge Charger Оракул (74829) 5 лет назад
"очень долго"
это типа я очень долго ехал эти сто километров
Евгений Гуру (4910) 5 лет назад
У меня видеокамера 4К, но я никогда не снимаю 4К видео, вполне обхожусь Full HD, а 4К использую для сьемки динамичных сцен с детьми, чтобы потом выдернуть из него кадр для фото, потому как иначе трудно поймать нужный кадр с ребенком.
Здесь уже посоветовали провести апгрейд железа, - увеличить оперативную память, также поставить SSD, на который установить Adobe Premiere