Нужно ли подкармливать саженцы?
Неделю назад посадила деревца - яблоньки, грушу и черешню. Завтра поеду подрезать верхушки. Вроде поняла, как сделать обрезку. А вот надо ли сейчас подкармливать? Чем? И можно ли одновременно поливать и обрезать? Поделитесь опытом и секретами, в общем.
Поливать и обрезать можно. Подкормку провести после того, как пойдёт в рост.
Не надо сейчас ничем подкармливать
Дереву надо укорениться и прижиться
Когда окрепнет и будет готово расти, тогда и кормить надо.
Когда сажают все удобрения в яму закладывают Этого на год хватит А потом кормитьИ обрезают сразу при посадке