"Кабы молодость знала, кабы старость могла" Ведь есть такая пословица в нашей жизни? И я думаю, что она не всегда права.

Евгений Милославский Просветленный (33999), закрыт 4 года назад
ЧТО, как вы думаете, молодость не знает, а старость может?
Лучший ответ
Остальные ответы
утка гусь Гуру (2740) 7 месяцев назад
Если бы мы знали что нас травить собираются удушающими ядами и что мы едем на полярный круг не просто работать это ловушка где все готовят чтобы вас зомбировать сделать еле соображающим и начать охоту мы бы не поехали туда но туда поехал наш папа Валера и подставил своего сына зомбированого как овцу начальник у Валеры был Рунов тоже не случайно но мы этого не знали и поселили нас на улице Губкина 26 квартира 5 тоже не случайно и кстати Петлюру убили 25 мая 1926 года студенту же Валере на роспись подарили картину с виселицами казнь декабристов потому что его отец пошел в ястреба так как Мельниковцы или Бандеровцы повесили учительницу план был повесить сына Валеры прозомбировав брата Валеры положили пьяного спать с одной по фамилии Курконос и заставили расписаться хотели курями сделать танкистов и отравить удушающими ядами детей мы этого не знали но некоторые русские что ненавидят казаков например терских знали это и татар недолюбливают мы этого не знали но теперь отравлены еле дышим 14 лет отходили от зомбежек чтобы начать соображать ум по кусочку собирали нас оказывается поселили на улице Горького в семидесятых не просто так Горький Пешков фамилия хотели они в шахматы играть для того зомбировали но мы этого не знали и в армию отправили на Семипалатинский полигон специально город семей где комбат в Чагане был украинец Одыныця все это было не случайно но мы этого не знали у Чикатилы кстати жены фамилия Одначева вы это не знали все чего мы не знали и узнали проведя расследование подлости убийств и отравлений включая зомбирования вы узнаете все в теме магия криминал и кинематограф старики калеки семей детей которых зомбировали ничего не могут дети тоже калеки уже взрослые еще отравлены удушающим ядом все это вы узнаете по ссылке чего не знали в теме магия криминал вот ссылка Это троль не собака фильм есть Недопесок Наполеон кстати фамилия Одначева у жены маньяка Чикатило.Были люди родственики беспризорников которым вешали собачьи клички зомбировали и вели на них охоту все описано в теме магия криминал на форуме вот ссылка https://canada.unoforum.pro/?1-24-0-00000062-000-0-0-1684006943