Откуда появляются цунами и как их погасить?

Йола Просветленный (22955), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кирилл Кудряшов Мастер (2411) 5 лет назад
Земля живой организм, а люди паразиты отравляющие её. Вот она всеми силами и пытается избавиться от нас
Остальные ответы
Санек Пархомовский Мыслитель (6003) 5 лет назад
Американские подлотки тайно крутятся с около световой скоростью в океане чтобы порождать волны цунами
Кощей Просветленный (25891) 5 лет назад
АФАИК, из-за сдвигов и столкновений тектонических плит и сопутствующих сейсмических явлений. Из-за подводных землетрясений короч.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125867) 5 лет назад
Погасить их очень просто - мощным направленным взрывом

Но до этого головы ученых не додумались
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804864) 5 лет назад
Головы ученых гораздо умнее твоей. Поэтому и понимают, что такой способ бесполезен.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134526) 5 лет назад
обычное землетрясение только в океане
как обычно из-за сдвига тиктанических плит