Какие есть аниме, где девушка пытается завоевать любовь парня? Без фантастики, без гаремника, без хентая.

На счёт аниме не знаю, но сюжет манги "Томо-тян девушка!" точно подходит .
Описание
Аидзава Томо выросла в каратэ-додзё и до старшей школы была самой настоящей пацанкой. В результате её друг детства, в которого она влюблена, Кубота Дзюнъитиро (или же просто Дзюн) совсем не считает её за девушку. И как же заставить его разглядеть её женскую сторону? …Бить, пока до него не дойдёт?
Советую (*・∀・)爻(・∀・*)

твоя апрельская ложь

Волчица и чёрный принц
Очень приятно, Бог