Звонят коллекторы хотя гасим долг

Юсупова Марина Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Есть долг по кредиту у мужа гасит долг через ФССП удерживают из зарплаты. Сегодня мне звонят коллекторы и говорят передайте номер должнику пусть он нам проезвонит у нас для него важная информация. Что им может быть нужно? Стоит ли ему звонить?
Лучший ответ
Kati Мудрец (17022) 5 лет назад
коллекторы не могут звонить по этому долгу..., ищите другие свои косяки
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (103453) 5 лет назад
Обзаведитесь оружием. И гасите долги вовремя.
Я казах из Казахстана Мудрец (12332) 5 лет назад
Ну позвоните... Слабо что ли? Предварительно установите на телефон записывающую программу и ведите запись. Сами ничего плохого не говорите, пусть они выскажутся максимально. Будет что в органах предьявить.
Антон Дёмин Оракул (88797) 5 лет назад
Это мошенники, а не коллекторы.
Sergey Искусственный Интеллект (153959) 5 лет назад
Коллекторы это звонилки
У них в документах БАРДАК просто
потому звонят
Нужно им напомнить об этом корректно
владимир Шапоренко Мастер (1251) 5 лет назад
Ныне закон вышел о банкротах. Факт в вашу пользу. Если сам себе не -лох. То реально с себя самих начинать .И не только себя .Пример ниже
Алексей Жумаев Знаток (409) 4 года назад
В данном случае присутствуют весьма странные обстоятельства. Если долг платится через ФССП, то коллекторы не имеют к этому процессу никакого отношения, и в принципе иметь не могут. Возможно, речь идет о другом долге. Но возможен еще один вариант: ваши кредиторы хотят предложить мировое соглашение на обоюдно выгодных условиях.