Акции каких компаний лучше всего сейчас покупать с горизонтом инвестирования в один-два года.

Начинающий трейдер Ученик (75), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
утробный Оракул (54550) 5 лет назад
самые вечные и выгодные это земельный надел + продовольственные + недвижимости + энергетические (электроэнергия, топливо) ну и водичка
=== Оракул (67695) 5 лет назад
Ахаха, эта пять. Ну ща я тебе списочек накидаю.)
Gjanjan Мастер (1420) 5 лет назад
С горизонтом в один-два года вообще не стоит покупать акции. Лучше взять облигации.