[NEW] Новое ограничение Instagram

Знаток (373), закрыт 1 год назад
При добавлении подписчиков, всплывает это окно (фото ниже). Я думаю, что это ограничение на принятие подписчиков, но раньше такого не было, даже когда приминали по 500, 1000 пользователей. Если кто-то знает, пожалуйста, помогите.

P.S. С этим ограничением уже с 27.03.
Дополнен 5 лет назад
Вопрос ещё актуальный
Лучший ответ
Рейзор Мастер (1722) 5 лет назад
Тут дело не в принятии подписчиков. Суть в том, что открытие и закрытие профиля раньше было свободным, теперь же разработчики Instagramm решили лимитировать закрытие и открытие профиля. Попробуй поменять никнейм и попробуй снова. И будь осторожнее, за слишком частое открытие/закрытие может даже поступить предупреждение. По-моему это бесполезное ограничение, которое просто взяли и ввели с воздуха.
Остальные ответы
воронин виталий Знаток (314) 5 лет назад
если честно, то это правильно, просто сделай аккаунт общедоступным
Знаток (373) 5 лет назад
Мне нужен закрытый аккаунт и если я сделаю его общедоступным, я потеряю все заявки.
воронин виталий Знаток (314) тогда попробуй написать разработчикам (служба поддержки)
Diane Filipenko Новичок (0) 5 лет назад
Саш
Знаток (373) 5 лет назад
Что означает Ваш ответ?
Diane Filipenko Новичок (0) Это я так баллы зарабатыввю
Санино Гуру (4725) 5 лет назад
Ну видимо это ограничения для тех, кто часто меняет статус с открытого на закрытый
Знаток (373) 5 лет назад
С момента ограничения, прошло более 14 дней, а я не могу принимать никого. Я не трогаю вообще аккаунт, кроме как выкладываю контент.
Санино Гуру (4725) Ну часто я думаю это даже раз в месяц. Может позже снимут блок, через пару месяцев хз
DooGee Гуру (2526) 5 лет назад
Меняете аккаунт с закрытого аккаунта на открытый.
Знаток (373) 5 лет назад
С момента ограничения прошло более 14 дней, а я не могу принимать никого. Я не трогаю вообще аккаунт, кроме как выкладываю контент.
Алексей Полупанов Профи (589) 5 лет назад
это значит типо сделать аккаунт чтобы на вас подписывались без запроса
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Как я счастлив, что меня нет в Инсте. Интересно, я один такой? :-)
Источник: >^•^<
Максим Ионов Знаток (313) 5 лет назад
автор ты типо на умняке? Типа умный да а вот можешь с нами всеми поугарать а не вот это твоё автор посчитал что ты там посчитал сколько будет два плюс два или чё?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 5 лет назад
Можно модерировать поведение подписчиков.