Игры. МТА Провинция. Проблемы со входом на сервер. Черный экран.

МТА Провинция. Захожу в игру, захожу на сервер, загружаются файлы. а там чёрный экран. Виден чат. В нём сообщения о банах и разбанах. Справа снизу надпись MTA Province beta 2. Сообщений самих игроков нет. Курсора нет. Звуков нет. ГТА вродь чистая. Direct x, microsoft visual c++, frimework, все установлено. Frimework нужной версии и восстановлен самим установщиком МТА провинция. Версия ГТА сан Андреас русскоязычная или 1.0 или 1.01. Прошу ответ хоть как то рабочий, может от знатока. Буду ооочень благодарен)

Спроси в техподдержке мта провинции в вк, они помогут.