Когда была мелкая,спокойно смотрела фильмы ужасов,а теперь меня от них тошнит.Поумнела наверное?:)))

Enot Оракул (67973), закрыт 15 лет назад
Не могу вообще смотреть фильмы,где кровь,насилие,издевательства.Наверное нервишки шалят:)Просто,как-то в детстве может не задумывалась особо,что смотрю.
Вообще мне кажется,чем больше человек смотрит на что-то красивое,доброе,светлое,тем больше в его жизни Света и гармонии.
А от злого в душе темнеет и тускнеет.
Лучший ответ
kineziolog Просветленный (39885) 15 лет назад
Ну да. Именно так и есть. Похоже, что правильное нравственное созревание произошло (несмотря на плохие фильмы, уродовавшие психику в детстве) . Поздравляю! Человек с хорошим вкусом не будет пить бурду, слушать фальшивящую попсу и смотреть фильмы, насыщенные насилием. Если пойдёшь нравственным путём и дальше, то заметишь, что и во многих сценах юмора на самом деле содержится издевательство над человеком - и смешно тебе тогда не будет. Что поделаешь? Вводи в свою жизнь Свет и Гармонию. Окружай себя прекрасным. К нашему счастью, и этого тоже вокруг полно! Надо просто его концентрировать вокруг себя!
Остальные ответы
Кальций Карбонат Оракул (64461) 15 лет назад
Знаешь, внутри человек устроен мудрее, чем снаружи, я так думаю)))
dan gorbunow Мудрец (16911) 15 лет назад
когда ты была мелкая, была более естественной и правильно воспринимала ужастики как абстракцию, а сейчас окультурилась, более вычурной стала
EnotОракул (67973) 15 лет назад
Неее,это совсем в другом смысле слова.Мой организм не воспринимает насилие.Я просто не могу смотреть на это.
ДымкаПросветленный (27678) 15 лет назад
Молодец! :-)
AMANDA BARTOLOMEU Гуру (4177) 15 лет назад
Времена меняются, люди тоже. То, что раньше казалось Вам удивительным, непривычным, сейчас в достатке в жизни. Кровь, насилие, ужасы на каждом углу. Хочется чего-то светлого, а возраст тут не при чем.
EnotОракул (67973) 15 лет назад
А может раньше фильмы были более детские?Сейчас,какой-то сплошной ужас показывают.Раньше смотрела и понимала,что это просто сказка.А сейчас это просто даже противно смотреть.Не знаю,может впечатлительная стала.Короче не могу смотреть и всё:)Как-будто меня закодировали от ужасов:)))
AMANDA BARTOLOMEU Гуру (4177) Я тоже не могу смотреть ужасы, но не думаю, что это возрастное. Что касается самих фильмов, нет, лет 20 назад я такое смотрела, что всю жизнь не забуду! Спать не могла от страха, а Вы говорите сказка...
Тонто Профи (611) 15 лет назад
А тошнит точно от фильмов???
EnotОракул (67973) 15 лет назад
Точно-точно:)Тошнота в этом предложение,понятие абстрактное,если что:)
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Обычно у женщин мировозрение и вкусы, в том числе и области кино, меняются с рождением ребенка. Я тоже не смотрю всю эту гадость и совершенно согласна с тем, что в свою жизнь нужно привлекать только положительное.
EnotОракул (67973) 15 лет назад
Я детей не рожала:)Просто мой взгляд изменился на многое,скорее всего не случайно.А может под другим углом на это взглянула.Не знаю.
Катя Мережко Ученик (120) 15 лет назад
когда я была маленькой мне было страшно смотреть ужастик, сейчас я знаю что это только лишь кино. Теория номер1.Теория номер2:-Человек смотрит фильмы такие чего ему не хватает в жизни вот ты в детстве насмотрелась крови или в твоей жизни кровь была реальной .Надоела кровь теперь хочется спокойствия и мира.
Шейла Профи (536) 15 лет назад
Я тоже не люблю такие фильмы. В жизни и так достаточно негатива (чего одни новости стоят) , чтоб на это еще и в фильмах смотреть!
EnotОракул (67973) 15 лет назад
Во-во.Это точно.Как посмотришь новости,что в Мире творится,а в каждом втором фильме гадости всякие.А хочется,просто чего-то светлого и доброго для всех и для себя.
Утешитель Мудрец (13505) 15 лет назад
Да-да провертись-может беременны от монстра--знаете они иногда вылазят из телевизора, по ночам и,,,, АУ!!!
EnotОракул (67973) 15 лет назад
Ау:)У нас категория,философия,непознанное:)Научитесь читать между строк:)
Удачи!
Advin Kopylov Гуру (4828) 15 лет назад
А из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает умывальник.... и ломает неокрепшую детскую психику.
Варя Архангельская Ученик (108) 3 года назад
я когда тоже смотрела техаскую резню бинзопелой, я просто сижу, меня уже мутит и мне было плохо. я просто вообще очень впечатлительная, и накручиваю много. но меня реально мутило