Какое сочетание лучше для браслета? С серебряными вставками или золотыми? (см фото)

Аврора Просветленный (28808), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Киселёв Просветленный (31404) 5 лет назад
серебро
АврораПросветленный (28808) 5 лет назад
С золотом грубее?
Алексей Киселёв Просветленный (31404) с золотом как то по детски, ну или по цыгански)
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (103452) 5 лет назад
золото.
Всегда смотрится презентабельней и не надо чистить окисления.
АврораПросветленный (28808) 5 лет назад
На фото видно, что это не натуральное золото и серебро. Это цвет такой. Окисляются они оба.
Белка Искусственный Интеллект (103452) Я опираюсь не на фото а на слова "золото" " серебро". И на собственный опыт "общения" с жемчугом)