Помогите в фотошопе, про раскрашивание ч/б фото
Проблема в том, что у меня какой то цвет не естественный, cделал все как по ролику. И в ролике цвет естественный. Первое фото с ролика, второе с моего фотошопа

"cделал все как по ролику" - да? Уверен?

Хм... Что это у тебя не получается? )) Прямо даже и не знаю ))
Лол )
У тебя получилось не оцветнение, а тонирование. Я давно этим занимаюсь и до сох пор не выработал для себя одного универсального рецепта. Его просто нет.
А у тебя получается так именно потому, что ты "раскрашиваешь", а надо делать цветным. Раскрашивают раскраски в садике.

Дык конечно неестественно. Ты залил фото одним тоном. А у автора ролика на каждый объект свой цвет-слой. А в случае с кожей и волосами это вообще делается не одним цветом а несколькими.
Это и есть самое сложно, подобрать его. Во вкладке вон утебя круг надвое по диагонали разделен. Нажимаешь и там добавляешь слои яркости, сочности, уровни, цветовой тон, в идеале еще "кривые", если разберешься. И вот регулируя их и добиваешься