Вам нравится суп с сыром? прочитала рецепт супа с плавленным сыром. но как-то сомневаюсь, что это вкусно.
один раз давно я пробовала добавить сыр в суп и он стал ужасно вонять. я даже пробовать не стала, сразу выкинула.
Очень вкусно, главное научиться его правильно готовить, нуу, и сыр, конечно должен быть сыром, а не сырным продуктом (
Смотря как его приготовить. Сыр не должен варится в супе, должен быть качественный, должно получится
Сыр продукт молочный .а значит он превращает суп в молочный с кислинкой .это не съедобно для меня .грибы даже не спасают его
Мне нравится сырный крем суп из кабачков с болгарским перцем
Это вкусно. Но брать лучше в ванночка, а не ломтевой и не самый дешманский.