Помогите решить ошибку

Дмитрий Дорохин Ученик (91), закрыт 5 лет назад
На первом фото код на втором ошибка на третьем БД. Помогите решить, я новичёк
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310961) 5 лет назад
В строчке 22 функция при успешном завершении возвращает число [строк из базы данных]. А при неуспешном завершении возвращает false, по аналогии с созданием указателя на БД. Если вы указатель на БД проверяете на false, то почему-то похожую функцию - нет.
У вас в 22 строке пришло false, которое вы без проверки запихнули в функцию на 24 строке и получили ругань, печаль, горе, разочарование и уныние.
Между функцией на 22 строке и функцией на 24 строке вставьте проверку на false, и только если она не проходит, пытаетесь вычислить количество записей.

Конкретно у вас: смотрите sql-запрос, там где-то что-то не так.