Где набраться опыта кадровику?

А А Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Имею диплом проф. переподготовки по кадровому делопроизволству. Вот думаю, с чего начать, где опыта набраться. Пока есть 2 варианта: пойти на завод табельщиком или в детский сад делопроизводителем. Подскажите, может быть куда ещё можно устроиться для опыта.
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 5 лет назад
Идите на завод. Через табельщика все документы по кадрам проходят. Зарекомендуете себя хорошо, на замещение в ОК возьмут, а там и постоянно. А садик-это подай-принеси.
Остальные ответы
Инкогнито Оракул (67548) 5 лет назад
У кадровика легкая работа.
А АУченик (103) 5 лет назад
тем не менее без опыта не берут...
Инкогнито Оракул (67548) Блин даже бухгалтер может работать... кадровиком ((
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331529) 5 лет назад
Все легко делается чужими руками и умом. Вы кадровиком работать не сможете из-за отсутствия знаний. А нагрузки у них большие.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Есть специальные пособия по этому делу, где всё это написано. Пошукайте в книжных магазинах.
Saiginto Мудрец (11630) 5 лет назад
Сам прошел дополнительно к юридическому образованию, курсы менеджер по кадрам и зарплате, но никому не нужен как кадровик. Везде нужны с опытом. А работа эта сейчас адская. Везде нужно ездить, много знать, а если иностранные рабочие и работа в Москве, то в Красногорск замучаешься ездить с документами на гастарбайтеров. Если есть куда податься, иди не раздумывай, получай любой опыт.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 5 лет назад
Научитесь сначала работать с документацией, для кадровиков - это самое важное