Парень облизывает губы, что это значит по психологии?

LA Профи (895), закрыт 6 лет назад
Парень облизывает губы и смотрит на меня, что это значит?
Лучший ответ
Лепрекон Просветленный (41688) 6 лет назад
Да уж))) психологи тут ещё те!))) я недавно провёл тест в автобусе.
Посмотрел на девушку, на её глаза, потом перевёл взгляд на губы.
Она не удержалась и облизала их....
Я не выдал ничем своего внутреннего смеха,
и тут же нашёл оправдание её невербальному знаку - ВЕСНА!
щепка на щепку лезет, а тут люди.
Понятен мой ответ?
Парень хочет поцелуя!)
Остальные ответы
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155073) 6 лет назад
...смотрит на неё...а кому облизывает губы?
LAПрофи (895) 6 лет назад
хахах
Луна Знаток (457) 6 лет назад
Этот сигнал может говорить о волнении. Или даже указывать на любителя выпить (из-за спиртного пересыхает во рту). Ну или о том, что ты привлекаешь собеседника (это один из признаков симпатии) и он (она) уже мечтают тебя поцеловать! Повторюсь, смотрим на поведение в комплексе.
Ольга Рамшина Оракул (63880) 6 лет назад
Слюнявик какой то, не люблю таких, у мужика должен быть сухой рот