Обмен поврежденной валюты

Иван Ворожцов Профи (821), закрыт 5 лет назад
Как и где можно поменять чуть порванный евро?
(Иркутск)

Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
откройте в любом банке валютный счет - положите на него деньги.
Через денек-другой можете спокойно снять
Иван ВорожцовПрофи (821) 5 лет назад
Можно ли через валютный банкомат положить этот евро, на обычную карту сбера, есть ещё сберовски-же мастеркард.. ?
гр@ф Высший разум (362727) Банкомат может забраковать. И на рублевый счет принимает рубли. Лучше через кассу именно на валютный счет в евро
Капитан ОчевидностьМудрец (13994) 5 лет назад
с ин. валютой не катит. пытался провернуть фокус.

если только через банкомат проскочит.
Иван Ворожцов Профи (821) Ты имеешь в виду что на обычный счет нельзя положить валюту?
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355922) 5 лет назад
Зайди в газетный киоск ...там подскажут)))