как вернуть парня? люблю...

Оксана Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
мы встречались 3 года.через год как расстались он женился на своей однокурснице с которой всего месяц встречался...они не пара,а я его люблю и уверенна что он обо мне не забыл...что делать?как вернуть?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1321) 15 лет назад
забудь его забудь
пройдёт любовь как дым,
ведь у него в мечтах
не ты, не ты, не ты!
Александр Суржа Знаток (277) 15 лет назад
это типичная жизненная история, мы встречалиь 4 года, расстались, не удивлюсь если она через пару месяцев замуж выскочит. А есть хорошая поговорка о том что дважды в одну реку.... поэтому не стоит.
Кристина Blondi Знаток (256) 15 лет назад
отпусти !!прояви безразличие тогда поймёт что потерял и вернётся!! а еси нет то значит не твоЁ!!!время лечит возможно и к лучшему!!
anton Antoha Мастер (1459) 15 лет назад
а ты нащет этово с ним поговори
КСеШа Профи (971) 15 лет назад
солнышко... =) я конечно не могу тебя понять т. к у мя такого не было.... но я тебе оч сочувтвую... правда... =( мне кажется что почему бы и не попробовать вернуть его... =) ведь мы бабы никогда не должны сдаваться... =) ты как думаешь?? =) попробуй просто отдалить от него эту однокурсницу ну или еще что нибудь... ты по любому знаешь... =) давай я в тя верю!! ! и ни в коем случае не сдавайся!! =)
Аленка Ученик (114) 15 лет назад
Оксаночка не переживай, все что не делаеться все к лучшему! Ты такая красавица найдешь лучше!!!
Источник: Алена
Марина Федулова Профи (734) 15 лет назад
У меня мама прожила с отцом 20 лет, а он ушёл к дугой!!! Нужно сходить тебе хорошенечко оторваться!!!! (клубы, кафе, рестораны) Заведи дневник и туда пиши что ты о нём думаешь!!!! ТЕБЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ!!!! И не волнуйся он ещё прибежит, но будет он тебе нужен????
Пользователь удален Ученик (233) 15 лет назад
мда. . а зачем? у него семья. . ты не думала об этом. . и скорее всего ему уже не захочется ее бросать. . тем более то, что он встречался с тобой 3 года, а с ней месяц.. . и женился! ! разница есть? посмотри правде в глаза. .

на чужом несчастье счастья не построишь!
D.S. Мастер (2007) 15 лет назад
Вот всегда такая херня, зачем пытаться вернуть. Когда в Стране столько успешных серьезгых парней, а ты зациклилась на одном. сорри но это глупо!
T a n e k a Мастер (1104) 15 лет назад
Конечно слова это не то, что ты чувствуешь. За 3 года отношений чего только у вас не было, ты думала, что хорошо его знаешь, а он вот так нож в спину. Не думай о том, что бы ты ему могла сказать в последний раз, этим самым ты навеваешь жалость к себе и опять начинаешь плакать. Жить с человеком бок о бок в течении 3 лет, а потом вдруг потерять, такое ощущение, как-будто тебе руку отрезали или ногу. Главное, не опускай руки, жизнь на этом не заканчивается. Разумеется ты его лучше знаешь, так борись, чтобы потом ты не говорила, что все было в твоих руках.