Какие девушки нравятся парням?

Локи Люцифер Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Всем здравствуйте! Мне 10 лет.
Не подумайте, что я сейчас хочу встречаться с парнями. Нет, всё не так. Просто я подумала, что если парням нравятся, например, девушки с подтянутым телом или даже гимнастки, то стоит уже сейчас заниматься спортом, чтобы по-настоящему нравится будущему мужу)
Так вот, какие девушки нравятся вам, парни, как по внешности, так и по характеру?
Всем заранее спасибо за ответы! И хорошего дня!
Лучший ответ
Loki Osborne Мастер (1997) 5 лет назад
Хочешь нравиться? Банально следи за собой: внешний вид, фигура, поведение.
Особое внимание уделяй ногтям, волосам, лицу, рукам.
Фигура... ну, конечно, подтянутое тело - это красиво)), а гимнастки - они и есть гимнастки (гибкое красивое тело).
Что касается поведения:
Следи за своей речью, не веди себя как недоношенная, будь собой!
Вот и всё! Не так уж это всё и сложно, не правда ли?
P.S. всем девочкам очень идёт улыбка))
Локи ЛюциферУченик (101) 5 лет назад
Спасибо)), *тьмок*
Loki Osborne Мастер (1997) *тьмок*
Остальные ответы
Monkoen Neoknom Мастер (1904) 5 лет назад
Нравится будущему мужу. Мило.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (41151) 5 лет назад
Нет единого мнения, всем нравятся разные. Но что нравится парням в большинстве так это красивые от природы, стройные, женственные
Локи ЛюциферУченик (101) 5 лет назад
А парням нравятся девушки, которые не красятся, не носят юбок и платьев, одевают толстовки и кроссовки?
И в чём именно проявляется женственность: в чём вы её замечаете? На что смотрите в первую очередь?
Простите, что много задаю вопросы, но вот ещё:
Парням нравятся худые девушки с накаченной попой, просто худые или стройные?
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (41151) Красится нужно в меру, только подчеркивать красоту, рисовать брови или клеить ресницы не нужно) Можно и штаны носить и кроссовки, но желательно не стричься коротко под мальчика, парням банально нравятся длинные волосы, это придает женственности. Парням нравятся и не худые и не толстые, нормальные
Эразм Роттердамский Мудрец (11521) 5 лет назад
слишком рано думаешь ) занимайся тем, что тебе самой интересно. когда будешь незаурядной личностью - будут любить. внешность это только для первого впечатления, а любят девушек с которыми интересно время провести можно, общие увлечения найти, короче будь сама собой
Локи ЛюциферУченик (101) 5 лет назад
А как лично вы относитесь к весёлым, немного сумасшедшим (в хорошем смысле) девушкам? И какую девушку вы бы считали интересной? Я думаю, если я буду читать много книг, читать интересные факты, стараться узнавать всё новое в разных темах и областях, чтобы я всегда смогла поддержать разговор и рассказать что-то удивительное, то я бы была интересной или как?)
Эразм Роттердамский Мудрец (11521) естественно! тут вопрос ещё в том, какого парня ты себе хочешь. люди всё-таки ищут похожих на себя, если тебе хочется рядом с собой видеть немного сумасшедшего, то и сама будь такой)
Дима Мыслитель (9177) 5 лет назад
Внешность, это 30% симпатии, конечно если у человека с этим огромные проблемы, то все будет гораздо сложнее... Человек в первую очередь - это личность, и недостатки, перекрываются достаткоми, особенно в периуд влюблённости. Но если человек внутри - гнилой помидор, его врядли спасёт модельная внешность. Имхо!
Локи ЛюциферУченик (101) 5 лет назад
Насчёт внешности согласна
Но ведь всё равно парню будет приятно, если я буду не только "внутри красивой", но и снаружи. Да и мне будет приятно, если парень будет считать меня внешне привлекательной)
Дима Мыслитель (9177) Это тоже верно, но главное не переборщить и найти золотую середину
Кот Алеша Мастер (2145) 5 лет назад
Вот все бы были такие девушки, а то многим на себя наплевать
Локи ЛюциферУченик (101) 5 лет назад
Мне очень лестно это слышать, правда))
А какие девушки нравятся лично вам?)
И на что вы смотрите в первую очередь (там на ногти, или фигуру)?
ВалерияПросветленный (26556) 5 лет назад
=на тебя
, Оракул (96006) 5 лет назад
конечно, не думаем. И лет тебе не 10....
Локи ЛюциферУченик (101) 5 лет назад
Простите... можете объяснить?
, Оракул (96006) я думаю, вы намного старше
Яночка Силаева Знаток (304) 5 лет назад
ну, это странный вопрос. каждому нравятся разные типы. я сама гимнастка. но, должна быть подтянутая, не запуская себя.