За сколько можно в месяц сдавать четырехкомнатную в питере?

Анютка Котова Профи (521), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dimio Просветленный (20529) 5 лет назад
Зависит от района, от качества ремонта и метража.
Представительские апартаменты, с классическим дизайном, в центре, метров на 200 можно сдавать за 150-200, а то и 300 тысяч в месяц, а вот 4-х комнатная в хрущевке на окраине и метров на 67-70, это тысяч 30-35-40. Стандартная 4-х комнатная с нормальным ремонтом, рядом с метро и площадью метров на 100 будет стоить 60-70
Остальные ответы
Валерия Просветленный (26546) 5 лет назад
тыщ от 35 если сдавать одному... и смотря где
ЛиНик Искусственный Интеллект (209026) 5 лет назад
Сдавайте покомнатно--в среднем по 10--ке+ кое --какие ком. услуги. 4-к для одной семьи ( человека) должна быть хорошего уровня.
Федор ВертеевПросветленный (20930) 5 лет назад
Это получится коммуналка
ЛиНик Искусственный Интеллект (209026) Ну они и будут сдавать комнаты--да, коммуналка, с соответствующей ценой за комнату--в целом, квартиру.. 4--к не сдать, если она не супер.