Почему у розы листья скручиваются вниз? Вредителей не вижу.

Посадила ее в плошку 17 марта, все это время она стояла на лоджии. Температура в среднем 10-12 град. Сначала было все нормально. Незадолго до скручивания листьев удобряла ее жидким ОМУ "Крепыш".

Ничего опасного для саженца не вижу.
Вредителей нет. Не болеет - лист чистый, не сохнет, не мельчает и не осыпается. Температура содержания на лоджии вполне подходящая.
Возможно это просто реакция на какой-либо элемент питания.
Со временем листья должны распрямиться. Если не сейчас, то после пересадки в грунт.

Не надо ее побольше поливать и пытаться вывести из состава земли элементы питания. Постоянно мокрая земля может сработать во вред саженцу - корни начнут гнить.

Роза укореняется очень долго. А без хорошей корневой для чего её подкармливать? Отравили Вы свою розу. Теперь уже ничего не сделаешь, если дренаж хороший то проливайте её побольше водой отстоянной а лучше кипячёной. Из грунта частично уйдут минеральные сОли, ей станет полегче. Только не делайте это часто, а то будет вторая беда - залив и загнивание и без того ослабленной корневой. Теперь только время нужно. Время лечит не только людей .))

Прохладная температура для укореннения.

Рано - розу надо высаживать при теемпературе не ниже 20- может ее какая роса холодная и побила