в какои программе делаются такая работа?

Олег Оракул (52216), закрыт 5 лет назад
в какои программе делаются такая работа? сложно ли научится с 0 или не связоватся?
Лучший ответ
Соловей Оракул (71296) 5 лет назад
Олег, подобный примитивизм легко исполняется в фотошоп, на собственном материале, взяв это за образец.
Ты, чего перестал фотки выкладывать?
ОлегОракул (52216) 5 лет назад
куда выкладовать?
Соловей Оракул (71296) Сюда, куда же ещё?
Остальные ответы
Doublman Просветленный (26057) 5 лет назад
В фотошопах делувают, мы с тобой на русскага поймем груг другов. :))
Honaro Мыслитель (7796) 5 лет назад
Фотошоп. Ничего особо сложного в этом нет, но за вечерок-два научиться не выйдет. Не связоваться, пусть этим занимаются профессионалы.
ОлегОракул (52216) 5 лет назад
профессионалы стали не за один вечер же?
Honaro Мыслитель (7796) Хотите стать дизайнером? Не вопрос. Можете начинать обучение.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801101) 5 лет назад
...у меня внучок (7 лет) уже вполне бойко там шаманит.
у тебя мозг старше семи лет?
ОлегОракул (52216) 5 лет назад
шас дети продвинутые
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493913) 5 лет назад
Ну если не очень заморачиваться на саму программу, то Paint.Net. Либо другой, в которой поддерживается несколько слоев (Photoscape, GIMP).
Либо вообще воспользуйся онлайн-редактором FotoFlexer.
ФотоШоп конечно в этом бесспорный лидер, но за один вечер освоить его проблематично, особенно с таким настроение и желанием )))
ОлегОракул (52216) 5 лет назад
нужен фотошоп подерживаюшии несколько слоев?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493913) Я же всё подробно написал - какие поддерживают многослойность. ФотоШоп просто лучшие и не имеет себе равных в растровой графике.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 5 лет назад
Йестли учица как танк - то можно нафотошопить за ниделю йестли мазги йесть
Юра Северный Просветленный (42003) 5 лет назад
Да ни в какой - распечатываешь фотки, распечатываешь фон, берешь ножницы и клей, вырезаешь, наклеиваешь на фон, делаешь фотку и распечатываешь. Быстро, просто, не нужен комп, не нужен фотошоп за тридцать тыщ и учиться ему три года. ПВА и ножницы - наше всё!