Может ли дворник подняться по карьерной лестнице?

Slender Мыслитель (7666), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просветленный (39039) 5 лет назад
когда то все были дворниками, только забыли про это, карьерная лестница такова, что человек после 10 лет работы получает квартиру в подарок, только у дворников была такая возможность.

есть разные дворники, и карьерная лестница у них так же разная, кто то бухает в каптёрке, а кто то печет пироги, и вкусные ватрушки к чаю.

дворники добрые и хорошие люди, и не каждый менеджер или бухгалтер способен так приукрасить свой двор, как дворник.
Остальные ответы
Алексей Швец Мыслитель (5572) 5 лет назад
По карьерной лестнице может подняться человек практически любой профессии. Раскрутиться можно везде.
sever50 Просветленный (22103) 5 лет назад
старший дворник. потом главный дворник, потом генеральный дворник
SlenderМыслитель (7666) 5 лет назад
Генеральный дворник подметает деньги и обычных дворников?
VHS Искусственный Интеллект (143309) 5 лет назад
ну если образование мало-мальски позволяет, а не 8 классов вспомогательной школы)).. мастер по благоустройству.
Александр Мыслитель (7892) 5 лет назад
При наличии соответствующего образования.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 5 лет назад
Даже по винтовой, но с метлой в руках.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229157) 5 лет назад
Нет у них ни лестницы, ни карьеры. Но труд весьма необходимый
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
Может подняться! Но только по пожарной и без метлы и фартука !