Программирование в C++

Alex Kruz Ученик (146), закрыт 5 лет назад
1) нужно создать файл, определить количество чисел, находящихся на чётных местах и являющихся нечётным числами
2) создать файл. Имеются ли среди чисел 3 идущих подряд нуля
3) создать файл. Подсчитать сумму минимального значения среди чисел, находящихся на чётных местах и максимального значения среди чисел на нечётных местах
4)Для заданного массива с клавиатуры, найти сумму элементов, расположенных после последнего нулевого элемента
Кто решит на нормальном языке в DevC++, тому кину 100 на карту
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150317) 5 лет назад
"нужно создать файл, "
Какой файл? текстовый/бинарный ...
"определить количество чисел, находящихся на чётных местах и являющихся нечётным числами"
При чем тут создание файла? откуда появились четные места итд...

И такой бред в трех задачах

4. ввод данных согласно ТЗ уже сделан :)
for(i=N-1;arr[i];i--);s=0;for(i++;i<N;i++)s+=arr[i];
Alex KruzУченик (146) 5 лет назад
Не бред, текстовый файл с числами, выводя их нужно посчитать количество нечётных чисел на чётных местах находящихся на не
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150317) Сравни: Таблетка, нужно лечиться и Доктор прописал таблетки - их нужно принимать чтобы вылечиться В изначальном варианте первый, в комментарии второй ( хотя и там разночтений куча ) Например в комментарии не указано ( видимо подразумевается ), что данные видимо хранятся в каком-то массиве, а до комментария массив выгружался бы одной командой fwrite(arr,N,sizeof(arr[0]),fp); И до сих пор непонятно какое отношение имеет файл к задачам с массивом ( похоже просто добавили абы было, пусть чуть-чуть заняты будут )
Остальные ответы
クマのプーさん Мудрец (15499) 5 лет назад
сто баксов, надеюсь?
Alex KruzУченик (146) 5 лет назад
Нос у тебя не дорос 100 баксов за такую работу просить
クマのプーさん Мудрец (15499) бу-га-га...
Сергей Жаков Мудрец (16209) 5 лет назад
час работы програмиста стоит минимум от 1000
делай сам или плати нам сайтах фри ланса
Alex KruzУченик (146) 5 лет назад
Чувствую здесь все лютые программисты собрались, мне же нужна эта программа на лёгком уровне, за что здесь платить, я бы может и сам разобрался, но мой комп отвергает DevC++
Сергей Жаков Мудрец (16209) заходишь на любой поисковик и набираешь - C++ компилятор онлайн и выбираешь из списка вот ссылка на один из компиляторов https://www.onlinegdb.com/online_c++_compiler