Lightroom все место на mac (80 гигабайт) после добавления фотографий в библиотеки.

mainuse Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Удалил Lightroom, но место не вернулось. Что делать?
Дополнен 5 лет назад
Lightroom только сегодня начал пользоваться.
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139140) 5 лет назад
Lightroom создаёт каталог (Catalog), кэш предпросмотра (Preview cache), а также, если это указано при импорте, копию всех импортированных файлов. Плюс, резервные копии и т. д. - и всё это может занимать очень значительное место (десятки гигабайт) и не удаляется при деинсталляции.

Расположение этих файлов может меняться, но начните отсюда: https://helpx.adobe.com/ru/lightroom/kb/preference-file-and-other-file-locations---lightroom-6.html
mainuseУченик (111) 5 лет назад
Спасибо)
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799418) 5 лет назад
... как у нас говорится: если ничего не помогает, начинай читать инструкцию.
Скачай и изучи хотя бы одно пособие по принципам работы и деинсталляции этого приложения, а потом уж начинай "пользоваться".
mainuseУченик (111) 5 лет назад
Спасибо)