Темное изображение при просмотре видео.
Если смотришь фильм, скачанный, или онлайн, то изображение слишком темное. Настолько, что при темных сценах приходится приглядываться. Причем экран показывает ярко . В "Интел" меняла яркость . А вот в nvidia у меня только настройки 3d изображения почему то.
Asus X550CC Видюха geforce 720m.
Дрова и всю прочую лабуду качала с оф сайта ноута.
Буду признательна за ответы.
А то игра престолов вышла )) скачала, а смотреть не по кайфу, плеер VLC.
Дата
Популярность
Поставь другой плеер, "KM Player" например, он более нормальный чем VLC
В плеере надо было для начала менять! "В "Интел" меняла яркость" это что значит?
Добавляй яркость в плеере