Каким программой пользуются в 2019 году?

Asketo Мастер (1730), закрыт 5 лет назад
Каким программой делают обновления Windows 10?Python C++ или и т. д каким? И сейчас больше всего какая популярная программа для создания игры или популярных программ?
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (283576) 5 лет назад
Windows обновляется сама. Для игр используются игровые движки на C++.
AsketoМастер (1730) 5 лет назад
Не, имею ввиду люди которые в майкрософт работают они же выпускают обновления на каким программой?
Krab Bark Искусственный Интеллект (283576) Скорее всего Visual C++. Зачем им покупать чужие программы?