Голосование за лучший ответ
Onabioz_X
5 лет назад
В разных школ это зависит, в неких школах есть устав, дресскод. А в некоторых ходи в чем хотишь. В моей после 6-7 класса ходил в чем хотел.... но в рамках приличия... когда жарко, конечно я в футболке приду
Батя
5 лет назад
Завтра приди в школу в обычной одежде . Попроси "Устав Школы" прочитай его . Еще посмотри, как ходят твои одноклассники. Может у вас есть Дресс-код.
anaida
5 лет назад
если в Уставе (правилах) вашей школы записано про форму одежды - то правильно, имеет право не допускать до занятий - это обычное дело для лицеев, гимназий и всяческих "продвинутых" школ,
.если это самая простецая школ "для быдла" (как ты выразился) - то можешь ходить в чем хочешь
Спасибо за понимание.