Стоимость марок СССР

Дарья Романова Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Сколько на сегодняшний день стоят эти марки?
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182619) 5 лет назад
Зайди на сайты филателистов. Для некоторых марок можно найти оценочную стоимость. При продаже коллекция будет стоить дороже, чем продавать в розниц.
nikolai vtoroiПросветленный (30920) 5 лет назад
Ориентировочную цену можно найти на любую марку СССР
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182619) Далеко нет. У меня с тех пор осталась тройка альбомов и несколько блоков тематики "Третьяковская галерея". Оценки для блоков не находил. (Пытался найти из любопытства, без мотива продажи)
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84414) 5 лет назад
Пля я их помню, они продавались в каждой палатке Союзпечати!
Марина В Искусственный Интеллект (371012) 5 лет назад
они при СССР пачками продавались во всех киосках союзпечати.. копеек по 30 за 10 штук
Cfvebk Vtybc Просветленный (26387) 5 лет назад
Еще подержи их лет 500. Тогда вырастут в цене до цены квартиры.
nikolai vtoroiПросветленный (30920) 5 лет назад
До цены коробки на помойке?
Cfvebk Vtybc Просветленный (26387) Твоя тупость это норма
nikolai vtoroi Просветленный (30920) 5 лет назад
Ходи по сайтам, не ходи, все равно из сотни тысячу не сделаешь
Кирьяна Миронова Ученик (102) 3 года назад
Если Вам интересно то перейдите по ссылке
nposts.com/shop/folder/malyye-listy/sssr
Астрела Селезнёва Ученик (109) 3 года назад
Решение о выпуске почтовой марки с новой символикой Временное правительство приняло сразу после Февральской революции. Летом 1917 года Министерство почт и телеграфов объявило конкурс на лучший рисунок новой почтовой марки, по окончании которого направило в ЭЗГБ заказ на изготовление двух марок номиналами в 35 и 70 копеек, с изображением руки с мечом, разрубающим цепь. Часть тиража отпечатали ещё до октября 1917 года. В феврале, а возможно и в январе 1918 года отпечатанные марки малыми партиями начали поступать в обращение в Советской России. Вторично марки были утверждены 22 мая 1918 года новым наркомом почт и телеграфов В. Н. Подбельским. Однако марки вышли в обращение только 25 октября (7 ноября) 1918 года, как раз к первой годовщине Октябрьской революции.
nposts.com/shop/folder/malyye-listy/sssr
Виоллета Панфилова Ученик (137) 3 года назад
Подобные марки могут стоить от 1400 рублей и до бесконечности. Их нужно более детально изучать, проверять и смотреть. Попробуйте найти их аналоги и оценить: nposts.com/shop/folder/pochtovyye-bloki/sssr