пользуется ли спросом мокрая печать?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ну я не знаю как правильно... фотопечать имела ввиду
Лучший ответ
Freeloader Оракул (83381) 5 лет назад
По сравнению с тем, что было до массового распространения цифровиков, спрос сейчас составляет пару процентов, в лучшем случае.
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (433040) 5 лет назад
а бывает сухая ?

вопрос неясен

сегодня большинство фото печатают на принтерах
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799469) 5 лет назад
...бешеный спрос (вы же видите в интернете)
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147591) 5 лет назад
да я особо не смотрела хотела узнать просто у профи
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122474) 5 лет назад
Гы!
Открыт ещё один вид печати!!!
Плоская, глубокая, высокая, трафаретная, а теперь ещё и МОКРАЯ! ))
Сложно ей было одно слово добавить, дабы не нарываться, и не скрывать ответы?
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) ну и какое слово надо было добавить?
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Учитывая то, что фотолаборатории и поставщики расходников для мини-фотолабов чувствуют себя неплохо, вполне пользуется спросом.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491579) 5 лет назад
Я пока, учитывая невероятный бюрократизм в России, не видел еще ни одного юридически значимого документа, который бы не был закреплен мокрой печатью!
Несмотря на тысячи заявлений о переходе на электронный документооборот, в любой серьезной конторе, а особенно в госструктурах, ВСЕ документы дублируются - на бумаге и в электронном виде! И конца-края этому не видно!
Т. ч. данному бизнесу упадок не грозит. Если ты о производстве всяких печатей и штампов.
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147591) 5 лет назад
я профотопечать
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491579) Т. е. банальная печать фото с различных носителей? Пока еще этот бизнес не сдох. Но количество цветных принтеров скоро превзойдет количество ч/б. Итог вполне предсказуем )))
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 5 лет назад
Несомненно, на сегодня это самая качественная и самая популярная печать. Большинство хороших печатных машин работают именно по этой технологии.