Зделать видеоролик с публикацией его на ютуб

Аслан Уарзиаты Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Вопрос - предложение: На днях опубликовал открытие. Если сделать видеоролик на ютуб, то станет набирать огромное колличество просмотров, по всему миру. Ищу человека способного сделать такой ролик. Тема открытия : я расшифровал главную тайну тотемных календарей, включая "Цолькин" народа майя, славянские " Годослов" и "Круголет", зороастрийский и китайский. Этой расшифровки ждали века. Это послание ушедшей цивилизации и во всех календарях послание одинаковое, что говорит о том, что составил их один источник. Внешняя сторона календарей это "конверт" для послания, чтобы "письмо" дошло до нас, сквозь века. Ажиотаж поднимется сильный. Ролик нужно сделать качественно и быстро. Скоро выйдет книга, но уже можете ознакомиться с материалом на моей странице в проза. ру.. ( Там мой псевдоним Аслан Уарзиаты). Дерзайте.
Лучший ответ
тво Мудрец (19602) 5 лет назад
Ахахахаха ))) супер ТЗ. Отличный троллинг.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799443) 5 лет назад
...ну, а где бюджет проекта?
раз нет бюджета, значит - не очень это тебе и нужно.
тем более - качественно и быстро, 3D рендер ...это на две штуки баксов тянет.
сходить по твоей ссылке в прозуру- ещё 500
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491460) 5 лет назад
Особенно рассмешила фраза: "станет набирать огромное колличество просмотров, по всему миру" )))
Ты хоть в курсе, изобретатель и фантаст, сколько стоит раскрутка своего канала (или хотя бы видео) на Ютубе????
Ролик то я сделаю! Но деньги вперед! А потом уж твои проблемы - получишь ли ты с него хоть 10 копеек на Ютубе )))
Аслан УарзиатыУченик (118) 5 лет назад
Расрутка необходима обыденной инфе, а сенсация сама себя раскручивает и по всему миру. Вместо того, чтобы сразу подумать о выгоде, разумнее ознакомиться что такое календарь " Цолькин" и какой интерес он вызывает во всем мире. Мое дело предложить, ваше - сделать свой вывод.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491460) Лично я об этом вообще ничего не слышал. НИЧЕГО!!! А ты говоришь "сенсация"... Кому она наХрен нужна то? Но это право каждого - заблуждаться в меру своего интеллекта )))
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
В вашем предложении не хватает очень важной информации, а именно - каков размер гонорара?
Аслан УарзиатыУченик (118) 5 лет назад
Гонорар - ноль. Мало того, вы сами разместите ролик на ютуб. Сенсация раскрутит ролик быстро и вы получите деньги от рекламодателей, т. к. просмотров будет очень много. И ваш рейтинг поднимется. Иногда нужно самому вложится, чтобы потом иметь дивиденты. Я потратил несколько лет на расшифровку а теперь буду собирать дивиденты с книги, которая скоро выйдет. При этом книга выйдет в нескольких странах. Мне никто не платил за труд, но я понячл, что тема календаря майя актуальна. Зная свои возможности по разшифровкам сложных кодов, я рискнул временем и деньгами и не зря рискнул. Сейчас я с голым кошельком, т. к. недавно закончил свой труд и идет процесс издания книги. Вы делаете видеоролик и тоже рискуете.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Хороший способ навешать лапши на уши юному восторженному лоху, чтобы раскрутить его на неоплачиваемую работу, но здесь - не катит. Ибо среди завсегдаев этой категории, владеющих нужными навыками, юных восторженных лохов что-то не наблюдается.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 5 лет назад
Аслан, не к лицу, надо полагать, осетину, писать "Зделать", а не "Сделать". Всё остальное тоже не к лицу.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 5 лет назад
Расскажете мне о коммерческом успехе Вашего труда? Это ведь не секрет, надеюсь? Насчёт ролика - "качественно и быстро" - требует бюджета. Ибо это тоже ТРУД. Должен оплачиваться.
Аслан УарзиатыУченик (118) 5 лет назад
Анатолий, я уже понял, что снаивничал, опубликовав свое предложение, чудя по комментариям, Видимо людям нужны деньги вперед, а не риск получить ноль за свой труд. В моем понимании ( возможно ошибочном) я решил, что создатель видеоролика получит свою выгоду от большого интересса к ролику, учитывая суть темы. А тема реально сильная - пару тысяч лет назад, цивилизация погибая составила тотемные календари, закодировала в них послание и распространила календари в нескольких народах, надеясь, что послание пройдет сквозь века. Вот именно это послание я и распечатал в календаре майя, зороастрийском, славянском и китайском. И везде одно и то же послание!" Но я не учел, что большинство даже не слышали ничего о таких вещах и даже не знают о существовании календаря " Цроткин". Вопрос закрываю.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) А на вопрос о коммерческом успехе вашего труда - вы почему не отвечаете?!