Видеокамера распознаёт Memory Stick только во время съёмки фотографии, а во время съёмки видео требует диск

Артем Тесленко Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
Помогите пожалуйста с этим вопросом

(Ненавижу отцовскую древнюю камеру)
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (201595) 5 лет назад
Правильно. Для видео нужен диск, а для фото-мемори стик.
На камерах формата DVD так.
Артем ТесленкоУченик (99) 5 лет назад
-1200 рублей, а так - спасибо!
Ελενη Искусственный Интеллект (201595) А вы не знали, что для записи видео на этой камере нужен чистый DVD диск? У папы спрашивали?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (297837) 5 лет назад
Все правильно, так есть и так будет. Привыкайте.
Y.Nine Искусственный Интеллект (184971) 5 лет назад
Помогите себе сами, прочитайте инструкцию к камере и купите нужный DVD-RW диск, никакого другого способа записывать этой камерой видео нет.
Dmitry Искусственный Интеллект (617003) 5 лет назад
Вы бы посмотрели модель камеры, а посмотрев - скачали инструкцию на неё.

Если камера древняя (а судя по слову "диск" - так и есть), то вполне возможно, что она попросту не может писать видео на карточку.