Не лопнут ли батареи если открыть балкон в +4/8 градусов?

Вахтёр Михалыч Мудрец (19330), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324195) 5 лет назад
С чего они должны лопнуть? Они и в -20 не лопнут, если горячая вода по ним проходит...
Юрий КотковОракул (96668) 5 лет назад
- 20 замёрзнут и лопнут.
Странник Искусственный Интеллект (324195) Не замёрзнут: проверено. Разморозка радиаторов может произойти только если вода проходит слишком низкой температуры (успевает остывать до замерзания) или водоток отключен (вода стоит в радиаторах без движения)...
Остальные ответы
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 5 лет назад
Лопнут? У вас что, минус 140\180 градусов?!