Какое такси выбрать из двух?

Natal is Ученик (0), закрыт 5 лет назад
Ездила на двух такси разных фирм, первое - приезжает раздолбанная тачка, в ней сидит синий от наколок мужик, слушает блатняк, полдороги ведет беседу с обильным использованием нецезнурной лексики, базарит по телефону с другом на тему того, как он кого и когда в какое место, в подробностях, курит в машине, и гоняет. Но зато данное такси стоит совсем дешево. Второе такси - приезжает приличное авто, таксист в обязательном порядке приветствует клиента, ездит аккуратно, в машине чисто и не воняет, в дороге молчит, прощается с клиентом. Но есть одно но - данное такси стоит в 3 раза дороже первого за тот же маршрут. Какое такси вы бы выбрали?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Не буду впадать в крайности, а выберу промежуточный вариант. И почти наверняка им окажется "Яндекс-такси", "Рутакси" или им подобная служба.
Остальные ответы
Мария Кюри Ученик (192) 5 лет назад
С синим от наколок мужиком выберу.
Он точно живой доставит на любое расстояние.
=)
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 5 лет назад
Мне свои нервы дороже, поэтому второе.
نيكولايفيتش Гуру (2790) 5 лет назад
Выбирайте то, что вам по душе, и будет вам счастье)
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества) Гуру (4013) 5 лет назад
По-любому к нормальному водиле сел бы хоть и тачка по комфорту не огонь, но за то с человеком приятным бы пообщался. А с жопашником напыщенным ехать ещё и в тридорого - себя не уважать.