что означают такие фото?

николайя петровна Профи (717), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
для такой программы такое делается? если это для анимации...
Дополнен 5 лет назад
для какой программы такое делается? если это для анимации..
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122478) 5 лет назад
1. То что на стоке написано"фотографии" совсем не означает, что именно ОНИ на скрине.
2. То что про автора написали, что он художник ВЕКТОРНОЙ графики, не означает, что на
предлагаемые изображения - векторные. Скорее всего продаёт в png.
3. Программ для 2D анимации гораздо больше чем одна. В таком виде и в таком формате можно использовать в ЛЮБОЙ.
- Попробуйте Synfig Studio... Krita...
Остальные ответы
Анальный Жонглёр Профи (946) 5 лет назад
Написано, что блядь - СТОК. Для анимации
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 5 лет назад
...конструктор поз и выражений для рекламы, мультиков и т п
V Мудрец (11796) 5 лет назад
фото, это то что сфотано
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283686) 5 лет назад
Да это заготовки для анимации, только 2D анимации. Отсюда не видно в каком они формате, но в любом случае их можно использовать в разных программах, программа обычно не имеет значения... ну пусть они будут для Adobe Animate.
Vladimir K Знаток (405) 5 лет назад
Это иллюстрации. Используется в инфографике, презентациях, рекламе, видео.
Рисуется чаще всего в Adobe Illustrator.
Векторный формат.