Комплексные числа Аосоатсоьмлплмл л сьслаьслаьм

Aleksey Neuachno Ученик (112), на голосовании 4 года назад
Найти сумму, разность, произведение и частное комплексных чисел: Z_1=2+3i; Z_2=4-5i Комплексное число изобразить вектором, определить его модуль и аргумент, а также записать тригонометрическую форму числа Z=(3√3)/2+3/2 i. Упростить выражение и привести к алгебраической форме комплексного числа Z=((1-i)(5+5i))/(1+9i) Представить комплексное число в тригонометрической форме: Z=√2-√2 i. СРООЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Дополнен 5 лет назад
Комплексные числа, помогите решить. Пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
С ума сойти. Я даже не знаю что это такое... (((
Источник: >^•^<
Вася Вася Оракул (59815) 5 лет назад
Знаю одного преподавателя, которая высшую математику преподаёт на английском языке, будучи русскоязычной.
Игорь Елкин Просветленный (49548) 5 лет назад
А что в ВИКЕ не объясняют эту чушь?
Вадим Котов Просветленный (30294) 5 лет назад
Том 3 Фихтенгольц Основы мат. анализа. Там все есть и даже показательная форма комплексного числа. Признаки аналитичности функции комплексного переменного и др. И даже ряды Лорана и теория вычетов и операционное исчисление.
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
. Признаки аналитичности и теория вычетов в операционное исчисление.
Хоко Мудрец (13636) 5 лет назад
А сколько по ответу.)