Случайно переделал sql файл в блокнот, что делать?

Влад Никипоронок Ученик (146), закрыт 5 лет назад
Что делать если случайно sql файл переделал в блокнот? Теперь не могу создать сервер т. к. из-за блокнота сервер не работает (gs8433)
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158233) 5 лет назад
панель управления>>параметры папок> Убрать галочку скрывать расширения (бла-бла-бла)
правой конпокой по файлу>>свойства (дальше сам разберешься)
ты файл не изменял, ты лишь изменил программу, которой будет открываться файл по умолчанию.
Влад НикипоронокУченик (146) 5 лет назад
Я сделал все что вы сказали но не помогает
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (421277) 5 лет назад
Отобрази расширение файла и переименуй обратно
Сигизмунд СигизмундовичИскусственный Интеллект (158233) 5 лет назад
нет не так
Татьяна Шеховцова Высший разум (421277) Так. На остальное серверу будет всё равно
www www Искусственный Интеллект (123674) 5 лет назад
Выделите файл, зажмите шифт и кликните по нему правой крысой. Дальше "Открыть с помощью" выберите программу и не забудьте поставить галку "Открывать всегда"