Информация о посылке получена HK,НК как понять?

Пенсионерка Мыслитель (8603), закрыт 5 лет назад
это на сайте где посылка, посылку ждём из Китая, заказано на сайте Пандао.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268469) 5 лет назад
Посылка, заказанная в Китае, может придти с любой части света, где есть склады Пандао.
Буквы в конце трека - страна отправления.
ПенсионеркаМыслитель (8603) 5 лет назад
покупаю не впервые, знаю, просто две буквы эти заинтересовали, так как посылка ещё в пути.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268469) В данном случае Hong Kong