Как понять что сгорел южный мост?

Хабрик Знаток (288), на голосовании 5 лет назад
У меня БП, видеокарта, кулер над процессором запускается и работает, но не работает экран и клавиатура, частично работает машь, т. е. она мигает. Произошло все это после того как я в БИОСЕ нажал на "Интерент успышка". Пошла какая-то установка, потом комп перезагрузился и перестал работать экран. Мне, кажется, что проблема в материнке. Помогите)
Дополнен 6 лет назад
под выделеным, то, на что нажал.
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (352677) 6 лет назад
Что такое "Интерент успышка" ?
ХабрикЗнаток (288) 6 лет назад
В Биосе было написано так сам не знаю.
ХабрикЗнаток (288) 6 лет назад
Нашел как будет в англ версии, вообщем это Internet Flash.
Странник Искусственный Интеллект (352677) Ну, обновили видимо... Чего лезть туда куда не нужно? Пробуйте настройки bios сбросить. Джампером на материнке (если есть), или вынимайте на обесточенном ПК батарейку с матери, замыкайте контакты в разъёме батарейки на пару секунд, потом нажимайте кнопку включения ПК. Если в bios будет не войти после этого, то несите мать в сервис...