Плотность фруктов и овощей. Фреши, свежевыжатые соки.
Делаю свежевыжатые соки на фреш-баре одного заведения.
Посетитель может выбрать фреш не только из какого-нибудь одного фрукта или овоща, но и смешать их. И я знаю, что если выжимать в стакан сок того или иного компонента в нужной последовательности, то можно сделать красивый вид напитку из не одного слоя.
Так вот хотелось бы узнать плотность фруктов и овощей, в убывающем порядке. В нашем ассортименте используются следующие компоненты:
Морковь, грейпфрут, сельдерей, красное яблоко, зелёное яблоко, груша жёлтая (точного сорта не знаю, на ней ещё крапинка иногда есть коричневая), обычная зелёно-коричневая груша, апельсин, свекла.
Заранее спасибо.
не думаю что получится наслоить
Моя классика - четыре Очень больших моркови два яблока, груша. Соковыжималка Панасоник.
специи не добавлял ...хотя возможно с ними это будет нечто ...