если одеть пару на себя шерстяных носков и пару шерстяных свитеров с курткой и пару штанов и зарыться в сене в сарае

for varn Ученик (11), закрыт 5 лет назад
то возможно выжить
Дополнен 5 лет назад
зимой
Лучший ответ
Остальные ответы
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163753) 5 лет назад
Это ты 5 лет из квартиры не выходишь? Ты хоть в окно посмотри, на дворе весна. Спи где хочешь!
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 5 лет назад
А если попробовать и узнать самому? И не задавать тупых вопросов?
Ольга Искусственный Интеллект (477438) 5 лет назад
Там нет интернета МЫ скучать будем
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
...сено в сарае не хранят! Там только навоз! В навоз обычно поросята зарываются когда холодно...
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110742) 5 лет назад
Смотря где...
В Якутске, например, вряд ли...
Алексей Яковлев Мыслитель (8710) 5 лет назад
Лучше кочуй в город и ищи теплотрассу.